Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Анка Хару


Анка Хару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Харухи Судзумия/Хару
2)16 лет
3)1-А
5)женский
6)Симпатичное лицо, большие карие глаза, тёмно -каштановые волосы. Она хрупкая, худенькая, невысокая девочка. По виду больше напоминает мальчика чем девочку, но вне школы не скрывает свой пол. Носит платья, сарафаны и удобную одежду.
7)Когда Харухи было шесть её мама покинула её и отправилась на небеса. Отец попытался заменить маленькой Хару мать (внешне и внутренне), но из -за занятости отца она всё равно выросла немного более самостоятельной. Благодоря хорошим оценкам Хурухи приняли в старшую школу Оран (Оуран). Из -за нелепых случаев Хару приняли за мальчика, но она не пыталась никого в этом переубедить. По ещё одной нелепой случайности Харухи задолжала Хост клубу 8 миллионов иен. Постепенно Хару пришлось отрабатывать этот долг, точнее быть собачкой клуба, но в один момент она стала полноправным работником клуба. Пожже симпатичная физиономия преподнесла хостовцам новый сюрприз. Фуджиока -девушка. Несмотря на это Хару продолжила работу в клубе. Постепенно эта работа завлекла её и стала частью её жизни.
8)езависимая самоуверенная девушка с панической боязнью грозы (точнее молнии и грома). Харухи свойственно самопожертвование, которое не даёт ей покоя даже во сне. Она прилежная студентка с врождённым чувством ответственности и здравым смыслом. Она пытается понять своих новых друзей в Хост клубе, хотя некоторые их поступки иногда выводят её из себя. Хару сострадательна, добра общительна и немного наивна.
9)Боится грозы(оставалась в детстве одна),стремится к тому что-бы стать адвокатом
10)книги,линзы и форма))
11)гетеро
12)mail.ru renkovska@mail.ru
13)каждый день/лазила по сайтам и наткнулась)
14)Малыфка Хару
15)Да...
16)Нет
17)Эт обязательно??? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/24.gif Т_ТМозет ненадо??? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

2

Хару
Прочитайте сообщение вверху ролевой. Мы закрыты. Простите, но Вам лучше найти более активную ролевую и, кроме того, научиться качественно играть.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Анка Хару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно