1. Полное имя персонажа:
Эдвард Элрик / Прозвище: Цельнометаллический (Стальной)
2. Дата рождения и возраст:
16 лет  (11 октября)
3. Класс:
1-А
4. Должность:
-
5. Пол:
Мужской
6. Внешность:
Причёска:
Золотистые волосы почти до лопаток парень заплетает в косичку
Лицо:
Мимика у Эда отличная - если вам надо узнать о его настроении - оно буквально "написано" у него на лице. Глаза золотые - в тон волосам.
Одежда:
В свободное время носит чёрные штаны, наверху - черная кофта, поверх которой парень одевает красный плащ, на спине которого изображен знак Фламеля - змея на кресте,
на ногах - чёрные высокие ботинки - опять же делают парня выше.
Особые приметы:
Правая рука и пол-левой ноги - автопротезы. Маленький рост.
http://i049.radikal.ru/1005/34/b9808553014e.jpg

7. Биография:
Эдвард родился в семье успешных ученых в Токио. У его родителей был совместный бизнес с семьей Рокбеллов. Рокбеллы занимались изготовкой авто-протезов и также были близкими друзьями Элриков. Его родители, Триша и Хоэнхайм, занимались совершенствованием технологии этих протезов. У Эда также есть брат Альфонс, который младше его на год. Мальчики учились в частной школе и были так одними из лучших. Когда Эдварду было 11 лет, он попал с родителями в автокатастрофу. Родители мальчиков погибли на месте. Эд едва выжил, но лишился правой руки и пол-левой ноги. Он убедил Пинако Рокбелл, которая стала их опекуном после смерти родителей, и её внучку Уинри сделать ему авто-протезы. Автоброня является одним из достижений инженерной мысли: протезы, питаемые электричеством, которое вырабатывают при движении мышцы. В отличие от обычных протезов, автоброня движется по воле человека, будто его собственная конечность - в основании она подсоединена к нервным окончаниям и подчиняется сигналам, которые подает мозг.  Операция по установке автоброни весьма болезненна, а реабилитация занимает много времени. У пациента обычно уходит около трёх лет на то, чтобы научиться владеть новой механической конечностью. Эдвард сумел пройти реабилитацию всего за год, но для этого потребовалось нечеловеческое упорство. Младший брат во всем его поддерживал. Они вместе обучались боевым исскуствам и во время реабилитации тренировки с братом очень помогли. Закончив среднюю школу, Эд решил поступить в Оран для того, что бы в будущем успешно продолжить дело своих родителей.
8. Характер:
Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. При этом проблемы других его волнуют в малой степени. Единственный человек, о котором он готов заботиться, что бы ни случилось – его младший брат Ал. Ради него готов пойти на все, что угодно. Характер у Эдварда на первый взгляд вполне себе подростковый, с кучей комплексов.  Очень часто Эд ведет себя как эгоистичный ребенок. Так же ненавидит упоминания о собственном росте и молоко. Эдвард может вести себя как взрослый  человек, после всего, что пережил в своей короткой жизни. Вспыльчивый, особенно, если это касается его роста, готов отдать всё, чтобы добиться желаемого результата.
Не любит, когда его семью оскорбляют, и за это может надавать "по мордасям"
Характер у Эдварда очень сложный. Он одновременно может быть и эгоистом и добряком. Обожает повеселиться и повалять дурака. Не любит, когда с ним сюсюкаются или врут ему в лицо.

9.Цели и страхи:
Так как и его семьи и семьи Рокбелл был совместный бизнес его основная цель усовершенствовать технологию автопротезов. Больше всего боится потерять людей, которые стали для него семьей, в особенности своего младшего брата.
10.Что всегда с собой:
серебряные часы на цепочке, белая перчатка на правой руке, мобильник
11.Ориентация:
пожалуй, не определился
12.Связь:
аська 569019710
13.Как часто будете появляться и как о нас узнали:
3-4 раза в неделю, узнали через яндекс =)
14. Желаемый статус:
Fullmetal
15. С правилами ознакомились?
Вот ключ: криволинейный интеграл
16.Вопросы есть?
-
17.Пример отыгрыша на абсолютно любую тематику:
Вот пост с ролки по D.Gray-man (мое не беспокойтесь)
http://grayman.spybb.ru/viewtopic.php?id=802