Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Мори-Семпай)))


Мори-Семпай)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа:
Такаши Моринодзука (Мори) / Takashi Morinadzuka (Mori) / Дикарь

2. Дата рождения и возраст:
05.05.1992 г. - 18 Лет

3. Класс:
3-А - 18 лет

4. Пол:
Мужской

5. Внешность:
Довольно высокий (192 см), худой молодой человек с серыми глазами и темными волосами. Многие считают его симпатичным, наверное из-за правильных черт лица и всегда немного строгого взгляда, тем самым загадывая загадку девушкам, которые четно пытаются её разгадать. Большую часть времени приходится ходить в школьной форме Орана, но в обычной жизни предпочитает более спортивный стиль - футболки, майки, джемперы... Спортивный вид его тела говорит о национальном чемпионе по кендо, кем он собственно и является. Его внешность, довольно большую часть, дополняет Двоюродный брат Ханинадзука Мицукуни! Находящийся на его сильных плечах и упираясь на длинную шею, Мицукуни свешивает ноги и только так Мори кажется Более красочнее!
http://s002.radikal.ru/i197/1003/92/e8f0059dfbf2.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1003/89/b70c8f386fed.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1003/f5/ee411b04e26e.jpg

6. Биография:
Происходит от знаменитого клана Моринодзука - все его предки прислуживали влиятельным людям со всей Японии! Клан Моринодзука ценили за острый ум, молчаливость и беспрекословие выполнение приказов. Два клана: Ханинодзука и Моринодзука, в далёком прошлом клан Моринодзука служил клану Ханинодзука! В данное время разница между кланами стёрлась, но в крови Мори ещё течёт кровь предков клана Моринодзука и поэтому до сих пор верен Мицукуни (Хани). Так Такаши и оказался в Оране в качестве ученика. Мицукуни - его кузен и Такаши старается всегда быть с ним рядом. Постоянно следует за ним, поддерживает, не смотря ни на что. В Хост клуб вступил следом за Хани, не желая оставлять его одного. Самый серьезный, загадочный и немногословный хост, что не мешает ему пользоваться успехом у девушек-клиенток. Однако, они напрасно ждут его внимания, всё оно без остатка отдано «малышу» Хани . Так же он занимается боевыми искусствами - они тренируют и тело и дух. Начал учится уже в детстве - человек должен уметь постоять за себя и за ближнего. Путем упорных тренировок стал чемпионом Японии в 1 классе.

7. Характер:
Его считают молчуном, он же в большей степени лаконичен. Просто считает, что лучше говорить мало, но по делу, чем трепаться без умолку, а полезной информации ноль. Любит порядок и всегда наводит его сам. Машину водит тоже сам, хотя у всех в клубе (кроме Хару, конечно) - личные водители. В нем сильно развито чувство ответственности - за учебу, за Мицукуни или за свои же тренировки. Ни в коем случае не хочет потакать своим желаниям и чаще всего оставляет их на втором плане. Начинает нервничать только тогда, когда что-то угрожает непосредственно Мицукуни. Исполнителен. Загадочен.

8. Цели и страхи:
Цели: Вырастить Хани (Мицукуни), стать лидером Клана Моринодзука!
Страхи: Потерять Хани (Мицукуни), сойти с ума, потерять репутацию в Кланах Ханинодзука и Моринодзука!

9. Что всегда с собой:
Хани за плечами, Портфель(а в нём: Учебные принадлежности, телефон, деньги и сладости для Хани) Оранская форма(если в академии), Футболка и Джинсы(если за пределами академии)

10. Ориентация:
Гетеро (традиционная)

11. Связь:
ICQ 430785243 / E-mail pash0k44@mail.ru

12. Как часто будете появляться и как о нас узнали:
Каждый день, если ни что не помешает!
А узнал о вас таким образом "Прочёсывал Интернет"!

13. Желаемый статус:
Конечно же Дикарь

14. С правилами ознакомились?
Конечно.

15. Вопросы есть?
Всё понятненько!

16. Пример отыгрыша на абсолютно любую тематику:
Ссылка - Ролевая игра
Главные Участники - Хао и Джун!
Я искал знак с Неба! Звезду Судьбы, которая оповещает всех Шаманов мира о начала 4 Турнира Шаманов! Уже было поздно и я просто Прохаживал окрестности! Тут перед Мной появилась Отчаянная Девушка, сидевшая как статуя!Я сразу же понял, что это не Человек, а заблудшая Душа в Нашем Мире! -Кто ты? Мягко, но Холодно произнёс я и присел Рядом! Девушка подняла глаза. -Ты меня видишь? Ее взгляд был потеряный, сумрачный. -Я...я нечего не помню.. Ели промолвила она. Ее голос был подавлен, иногда даже совсем затихал на время, но потом снова появлялся. -А ты меня знаешь? В ее глазах мелькнул блеск надежды. Она смотрела на человека стоящего рядом с такой радостью, которой, как ей казалось, у нее не было никогда. Ведь она не с кем не говорила очень много времени. После первого Вопроса я Обратил на Девушку внимание! -Да я вижу тебя! Сказал я, поворачиваясь к Отчаянной Девочке! -Я Шаман! Связующая нить Между Миром Людей и Миром Духов! Объяснил я ей и хотел улыбнуться, но подумал, что улыбку тут неуместна и остановился! После последовали ещё Два Вопроса с Уст Девушке! Она выглядела Такой Безобидной! И мне даже не хотелось отвечать ей, что я её не знаю, и я что-то промямлил! -Я.. Мммм.... прости... Я опустил голову вниз и извенился за неловкую Ситуацию... Тут по небу промчалась Яркая Звезда! Мы с ней тут же обратили на неё Внимание! -Это же... Хотел сказать я, но меня прервала Другая Звезда, последующая! И я повторился! -Это же Звезда Судьбы, а за ней Звезда Разрушения! Это значит только одно! Турнир начинается! Сказал я и повернулся к Ней! -А как твоё Имя прелесть? Обратился я к ней! -Надеюсь ты его помнишь... Она посмотрела на небо и тоже увидела сначала одну, а потом и вторую звезду. После вопроса, "как ее зовут?" она посмотрела на свои руки, а потом как можно быстрее сказала: -Я...я... Джун. Это было единственное, что пришло ей сейчас в голову. -Понятно! Я Хао! Хао Патч! Сказал я и сделал Улыбку что бы хоть как-то повеселить Джун! -Я постараюсь вернуть тебе Память... С помощью моей Книги Шаманов! Только её сначала надо найти! Я встал и протянул руку Джун! Джун внимательно выслушала Хао. Неожидано на ее губах проступила улыбка. Она протянула руку в ответ, что бы тот помог ей встать. Затем мило улыбнулясь и утвердительно сказала: -Ты же мне поможешь? Я потянул Руку что бы поднять Джун и с улыбкой Сказал -Конечно! Подняв Джун, из моих Рукавов вылетели Две карты и я поймал правой рукой и сжал между указательным и средним Пальцами! -Смотри.. Они помогут нам! Сказал я, медленно поднимая руку вверх! -Шакигами! Крикнул я! Карты подлетели в воздух и на место них появились Духи-хранители -Да хозяин! Синхронно и ровно сказали они! -Знакомитесь! Это Джун, а это мои Шакигами! Я познакомил Духов! Шакигами рассмотрели девушку своими глазами! -Джун... Ты станешь моим Духом? И я помогу тебе всё вспомнить! Сказал я и улыбнулся! Джун холодным взглядом обвела Шакигами, а потом мило улыбнулась. -Я Джун. Обратилась она к Шакигами и улыбнулась снова. Затем она повернулась к Хао. -Надеюсь я на стану для тебя обузой
-Нет! Что ты! Сказал я и приобнял своего нового Друга и Духа! Мы двинули в Сторону Звёзд! Уже было темно и мы искали Судей Турнира, что бы начать наш с Джун Турнир!

0

2

Уважаемый, посмотрите в объявление =_=

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Мори-Семпай)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно