Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Обращение к ролевой


Обращение к ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие мои!
Я бы хотела с вами со всеми поговорить, и извиниться. Извиниться я хочу прежде всего за то, что я лишь вешаю везде правила и пинаю всех. Я не хочу вас загонять в какие-то рамки игры. Ролевая это ведь не тюрьма. Просто почему я собственно попросила Хо отдать мне эту ролевую? Я хотела, чтобы она стала более организованной, более красивой и еще более интересной всем нам. Я здесь играю почти с самого основания этой ролевой и она мне стала, как родная. Я её люблю, и не хочу, чтобы она пропала, но, когда я вернулась на нее в один прекрасный день - я увидела, что она почти пустая, и я испугалась. Поэтому я попросила нашу дорогую Хо отдать её на мое попечение, но позже я так сильно зарылась в дела "рабочие", что забыла, ради кого я изначально решила стать здесь Администратором. Простите меня.
Может быть, я порой бываю слишком строгой, или даже снобкой. Может быть, со мной трудно общаться, но я никогда не хотела, чтобы всё выглядело в Ваших глазах так, что я мечу на место Куроки-чан. Я обещаю исправиться, мне это не трудно, но я хочу, чтобы Вы тоже шли мне навстречу. Я как ни странно все таки, человек. Такой вот странный вывод.
Так что, я предлагаю всем нам стать одной большой семьей и стараться на благо этой замечательной ролевой и повышать её профессиональный уровень, как площадки для ролевых игр. И не только. Правила конечно есть и будут, может я немного строже Хо, но я просто предлагаю нам всем стать немного ответственнее. Здесь собраны очень хорошие игроки, и они будут, я уверена собираться и дальше, но для этого мы должны постараться. Я буду стараться сделать счастливее эту ролевую, а Вы?)

Я бы хотела, чтобы вы все здесь отписались. Давайте обсудим всю сложившуюся ситуацию, пожалуйста.

0

2

Ая Хирано
Я никогда не думала, что ты хочешь занять место Тай, или что-то там ещё. Да, сначала была какая-то минимальная неприязнь, но сейчас это как-то всё пропало. Было немного обидно, что прежний Кё ушёл(наверное потому, что его привела я.), но новому роль тоже даётся хорошо.
Меня иногда даже забавляют твои пинания, если честно. На всех ролевых, на которых я сижу, я видела лишь одного конкретного пинателя ролевых - тебя. Для меня это плюс. Вот так вот.
Хорошо, что ролевая ещё живёт. Нет.. Это просто отлично, потому что я была здесь с самого начала, и мне было обидно, когда я зашла сюда помоему летом - а тут пусто.. Но я ничего не могла сделать. Я просто не умею.

сабж. ты хороший администратор.
сабж2. и заметь, я играю теперь в игры.

0

3

Ая Хирано
Что ж... я вроде как человек пришлый. Играл здесь долгое время, около года, но "после лета я канул в Лету". Не будем о грустном. Раз я вернулся, значит, ролевая мне всё-таки небезразлична, - я воспринимаю это так. Конечно, лично мне поначалу будет сложно после полугодового перерыва играть и выдавать посты. Но буду стараться, честно)
Да, и о главном. Ая, Вы прекрасный администратор, в моём понимании. Не то, чтобы я был сторонником репрессий и тоталитарщины. Но контроль должен быть, к тому же Вы не одна, я так понимаю. *в который раз перечитал список Администрации*
Вместе справимся, я в это верю. Главное,- чтобы хостовцы не пропадали.

0

4

Всем привет)
Ая Хирано
Я никогда не думал, что ты подсиживаешь глав. админа или еще что-то такое. Единственное, так это то, что меня раздражало, так это твое чрезмерно серьезное отношение к ролевой. Хотя, как показывает время, оно может и к лучшему - форум снова зажил. Это радует, ведь я здесь уже как пол года да-да, старик.. хотя тут и постарше найдутся)) и активность игроков до недавнего времени падала, так что ты молодец, раз смогла расшевелить многих)
Мне нравилось играть тут и флудить нравилось *последнее в особенности, ага))* так что я желаю дальнейшего расцвета ролевой) Возможно когда-нибудь приду в образе "аля неканона") *думает что еще сказать этакого навоучительно-хитачиинского* эм.. ну это, пожалуй, все)
Пы.Сы: дизайн классный) автору шедевра - респект)

0

5

Что ж, я услышала мнение тех, кого хотела услышать. Чье-то здесь, а чье-то и тет-а-тет, мне этого достаточно. Я делаю выводы: у нас всё хорошо и никто не против меня, как нового Администратора, это очень и очень радует, правда) но все таки, я считаю, услышав мнение некоторых людей, что режим и правила нам необходимы для поднятия уровня ролевой. Мы не легенький форум по обсуждению компьютерных игр, верно? Поэтому правила не изменятся, но все мои решения будут вывешиваться здесь и обсуждаться с вами, мои дорогия друзья!=) все согласны?

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Обращение к ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно