Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".

Сообщений 391 страница 420 из 445

391

Eclair Tonnerre написал(а):

Это насчет Ваших "разных")

>> Хороший рассказ.

Eclair Tonnerre написал(а):

Очень может быть, но возраст всё равно хороший.)

Ну, я хочу по-быстрее 16 лет. х)

0

392

Eclair Tonnerre
Там, кстати кое что упущено. Точно нужно редактировать. Забыла написать например, почему Ая на самом деле решила стать врачом и продолжить дело отца. Если кратко, то она когда-то давно училась в балетной школе, а потом ушла оттуда ради того, чтобы помогать семье. Разбила себе мечту. Это кстати объясняет её телосложение - хрупкая, маленькая, гибкая... *размышляет*

0

393

Ая Хирано
Например?
Знаете, а я тоже подумываю о занятиях. Правда, мне медведь на ухо наступил, но, наверное, хотя бы азам обучиться можно?) Я вот недавно прослушала на ютюбе джазовую партию Чика Кореи и Хироми Уехары - это просто "ах"! Такое чувство, что они общаются друг с другом посредством клавиш, при этом не видя чужих рук.

0

394

Fujioka Haruhi
Харуууу! *тискает*

0

395

"Там, кстати кое что упущено. Точно нужно редактировать. Забыла написать например, почему Ая на самом деле решила стать врачом и продолжить дело отца. Если кратко, то она когда-то давно училась в балетной школе, а потом ушла оттуда ради того, чтобы помогать семье. Разбила себе мечту. Это кстати объясняет её телосложение - хрупкая, маленькая, гибкая... *размышляет*"
Ну-у...*не знает, стоит ли это говорить*Без постоянных тренировок форма быстро утрачивается...

"Ну, я хочу по-быстрее 16 лет. х)"
Понятное дело. А в 16 лет Вам захочется, чтобы Вам снова стало 14. Закон жизни.))
Кстати, абсолютно не чувствую себя взрослой. Вот без лукавства, честно.

0

396

Ая Хирано
Отличный аватар Ая-сан. Тоже рада тебя видеть. х)

Eclair Tonnerre написал(а):

Понятное дело. А в 16 лет Вам захочется, чтобы Вам снова стало 14. Закон жизни.))Кстати, абсолютно не чувствую себя взрослой. Вот без лукавства, честно.

Ну, возможно. Хотя, я так не считаю. Посмотрим, что будет в 16. х)

А теперь, многоуважаемые, я пойду спать. Иначе завтра на истории я буду сонной мухой, а мне этого не хочется. Я в жизни тоже хочу немного походить на Харухи. х)

0

397

Fujioka Haruhi
Ни пуха ни пера, Фудзиока-сан!

0

398

Eclair Tonnerre
Дай бог вспомнить, что я там писала, помимо чтения английсских классиков... Х)) Я Вам могу просто сейчас перечислить все свои интересы, так легче будет. А заодно узнаем есть ли у нас что-то схожее с Вами. *подмигнула*

Fujioka Haruhi
Arigato^^

0

399

Ая Хирано
Да, это было бы лучше всего)

0

400

Как прошёл Ваш тест, Фудзиока-сан?

0

401

Eclair Tonnerre
Мой тест прошёл на тройку, но мне сказали, что если я напишу завтра примерно такой же завтра на 8-ом уроке, и напишу лучше - поставят четыре. Сижу, готовлюсь. Опять. О_о

0

402

Fujioka Haruhi
Ох, ну на этот раз у Вас точно всё получится!
А вот форумная активность меня удручает.

0

403

Eclair Tonnerre

А вот форумная активность меня удручает.

Эх, это у нас еще оживленная жизнь. ))) Видели бы вы нас летом.

0

404

Друзья! Всех с масленицей!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/44.gif

Как на Масленой недели
Из печи блины летели,
И сыр, и творог -
Все летело за порог.
Весело было нам!
Достанется и вам!

0

405

Suzume Otohima
Пугающая.. эммм... частушка?

0

406

Виктор Кальм
Народная песня ))) Ух, я сегодня блинов нажарила!

0

407

А-но, у меня вопрос... Сколько мы еще будем сидеть в гардеробной? Не пора ли на бал?  :flirt:

0

408

Люди, аууу! Кто еще живой на этом форуме, отзовитесь!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/5.gif

0

409

Suzume Otohima
Есть, да только какой с меня толк х))

0

410

Diem Silven
Ну, хотя бы я не один такой дундук здесь сижу X)))

0

411

вы все чертовы тормознутые тормоза! А у меня вот жизнь прекрасна так, что представить себе невозможно))

0

412

Мел О'Лири
Так никто и не говорит, что в реале все плохо  :playful:
Просто игра тупит.  :dontknow:

0

413

Итигацу Юки
ну мне кагбэ никто не отвечает, так что я их жду, можешь посмотреть - мой пост последний. Так что тэ-тэ-тээээ.
Suzume Otohima
нет, я просто сообщаю миру, насколько всё охуени

0

414

Всю мужскую часть форма с 23 февраля!

Мел О'Лири
Вы что, сессию сдали? )))

Отредактировано Suzume Otohima (2010-02-23 15:27:17)

0

415

Мел О'Лири
Ясаши на пару с Аей смылись на "неопределенное" время. Чёрт знает что с ними делать... Да ещё и Кёя должен произнести речь на открытие бала... и Ая же выступает на балу. Не знаю что делать)

0

416

Так! Золотые мои, я вернулась! Всем работать! Кто может ищет где угодно Хани. Хо пинает Мори через скайп уже на пост, а я Оотори и сразу начинаем!
Учителя! Давайте между собой пока без Ясаши. Может я его даже пну флэшбэком отписаться. Если не пну кто-то из вас отписывает флэшбэк, что например, позвонила бешеная Администрация Академии и что прямо сейчас все на бал. Хотару из модеров я убираю, его носит *** знает где. Кто-нибудь ответственный хочет должность?

0

417

Итигацу Юки
Я бы не сказала, что так проще, ибо отписаться должен каждый. Общий флэшбэк "первый пошел, второй пошел" тут не годится. Просто кому-то уже должны позвонить, чтобы персонажи знали, куда им свои стопы править... -__- Раз Ясаши нету. Кстати, пойду пинать.

0

418

Ая Хирано написал(а):

Кто-нибудь ответственный хочет должность?

Чисто теоретически я мог бы, но... не все меня тут знают {помнят}, так что оставим на ваше усмотрение.
И кстати. Хикару отписался - прекрасно... Я так понимаю, мы пока должны между собой поиграться?

0

419

ааа... как все таки приятно написать анкету!
*потянулась*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif

0

420

Suzume Otohima
очень смешно! У меня вообще-то сессия еще до нового года кончилась, и следующая уже на носу - в конце апреля.
Ho Kuroki
короче так. Нам всем Ясаши рассказывает, что мы чертовы дураки и должны уже поднять с плетеных чудесных кресел свои чудесные задницы и валить выполнять обязанности и следить за учениками, всякие хотары и викторы делают что хотят, а я фигачу на бал. Вы, вероятно, тоже, прекрасная коллега. Я вообще жду отписи хотя бы вашей или вика.
Ая Хирано
Хани, возможно, найден, но писать будет с той же скоростью, что и я. Ну, я гвоорил.

а еще я недовольный, и сейчас коли начну там всем гадости гадкие говорить - вы внимания не обращайте. Сезонное обострение.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно