Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".

Сообщений 361 страница 390 из 445

361

Fujioka Haruhi
Как тебе новый дизайн?

0

362

Suzume Otohima
Довольно мило. Лично мне, глаза не режет, и не устают. + Довольно позитивно, и при открытии поднимается настроение.
Вот так :Ь

0

363

Fujioka Haruhi
Про позитив соглашусь, веселенький такой. Мне очень баннер нравится *.*

0

364

Suzume Otohima
^___^"

0

365

Fujioka Haruhi
А ты проходила нумерологический тест от Юки?

0

366

Suzume Otohima
Неа, не проходил. О_о

0

367

Fujioka Haruhi
Не веришь нумерологии? )))

0

368

Suzume Otohima
Неа. >>"

0

369

Fujioka Haruhi
Понятно. ))
Эх, скорей бы бал начался.

0

370

Ух, ну вроде нормально=)

0

371

*растроенная бродит по флуду*

0

372

Ая Хирано
Вас расстраивает отсутствие флудильщикоф - игроков? Или это что-то несвязанное с ролкой?

0

373

Виктор Кальм
*заметила Виктора* эээ... нет) просто я впервые слила эмоцию во флуд. Это личный заскок, уже прошло))

0

374

Ая Хирано
Ууу.. надеюсь вам лучше.

0

375

Ая Хирано
Аналогично. Уверены, что помощь не нужна?)

0

376

Виктор Кальм
Лучше, спасибо, что интересуетесь)

Eclair Tonnerre
Простите.. помощь в чем? Нет, можете конечо поискать нам Хани и Хикару. Они сейчас нужны, а так всё хорошо. *теперь стоит удивленная*

0

377

Ая Хирано
*хмыкнула*Это радует. Нет, просто у Вас там какая-то проблема была...или что-то вроде того. Насколько я поняла. Ну, главное, что теперь всё в порядке.

0

378

Eclair Tonnerre
Ммм... просто беспокоилась об одном человеке. Сильно. Теперь всё хорошо. *улыбнулась* чаем, кофе, алкоголь?^^

0

379

Ая Хирано
Свежевыжатый сок.) На дворе 21 градус тепла, как-никак.*вернула улыбку*

0

380

Eclair Tonnerre
*налила в два стакана апельсиновый сок* Прошу. Ваше видение Эклер получилось очень интересным.

0

381

Ая Хирано
Большое спасибо!*пригубила сок*Ну, я полагаю, что этот образ очень трудно сделать неинтересным, потому что в самом аниме он скучнее некуда.) И здесь, что называется, возможно лишь усовершенствование.
Кстати, прочитала вашу анкету - очень интересно написано. Похихикала, правда, над:"И вот на предпоследнем классе начальной школы Тофу-сан овладел большой сетью качественных больниц по всей Японии", но такие мелочи у всех бывают.) Хоть как моя болезнь по мужской линии.))
А Вы действительно увлечены музыкой, или в реальной жизни какие-то иные интересы?

0

382

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/20.gif

0

383

Fujioka Haruhi
Фудзиока-сан, Вы чего? xD

0

384

Eclair Tonnerre
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/20.gif Фудзиока-сан старается выучить эстонский на завтра, но её уже часа два усердно отвлекают.

0

385

Fujioka Haruhi
*хмыкнула*Ладно-ладно, молчу.

0

386

Eclair Tonnerre
Да не Вы отвлекаете, уважаемая. Тут.. Разные.. >>

0

387

Fujioka Haruhi
*улыбнулась*Не думаю, что открою Америку, но иногда просто проигнорировать "разных" занимает гораздо меньше времени и сил, чем пытаться уговорить их прекратить.
Вы живёте в Эстонии, надо думать? В каком классе обучаетесь?

0

388

Eclair Tonnerre
*вздохнула* Это тоже немного сложно. Потому что этих "разных" довольно много, а просто игнорировать их - зарабатывать себе ещё больше мороки и шума в комнате.
*закрыл учебник* В общем, чувствую, сегодня я ничего не выучу. Буду учить утром.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/35.gif

Eclair Tonnerre написал(а):

Вы живёте в Эстонии, надо думать? В каком классе обучаетесь?

Именно. В 8-ом. Я помоему здесь самая младшая.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/53.gif

0

389

Fujioka Haruhi
"*вздохнула* Это тоже немного сложно. Потому что этих "разных" довольно много, а просто игнорировать их - зарабатывать себе ещё больше мороки и шума в комнате."
*весело рассмеялась*Вы напомнили мне рассказики Виктории Рейхер, ну, знаете, вроде:"В моей постели, как правило, спят втроем. Если туда случайно попадают двое, к ним немедленно присоединяется третий.
    Или медленно присоединяется третий - в смысле, попозже. Но без третьего никак. Если третий присоединяется не вовремя, третьего могут отнести в кроватку и попросить присоединиться попозже. Третий может согласиться, а может - и нет. Это зависит от третьего и его настроения. Если третий не согласен - он все равно присоединяется контрабандным способом.
    Третий иногда присоединяется один, а иногда - с четвертым. Чаще с четвертым. У четвертого, в принципе, хороший характер, наверное, лучший среди всех существ, представленных в моей постели, потому что четвертый всегда молчит. У него - точнее, у нее, потому что она явная девушка, - длинные волосы из шерсти, два зеленых бантика (один почти оторван), мягкие руки-ноги и вечная улыбка на румяном лице.
    Наш третий очень любит своего четвертого и, как правило, отказывается без него спать. Без меня наш третий тоже отказывается спать, поэтому в моей постели они спят вместе. Причем третий - на моей подушке, а четвертый - на моей голове, потому что во сне третий его отшвыривает подальше, а подальше - там я. Я не в восторге от того, чтобы спать с четвертым на голове, у меня и так масса всего интересного по бокам, но, если отшвырнуть четвертого еще подальше, он может упасть на пятого, а на пятого ему падать нельзя: у пятого когти. Правда, пятый в моей постели спит не всегда."

Это насчет Ваших "разных")

"Именно. В 8-ом. Я помоему здесь самая младшая."
Очень может быть, но возраст всё равно хороший.)

0

390

Eclair Tonnerre

Eclair Tonnerre написал(а):

Кстати, прочитала вашу анкету - очень интересно написано. Похихикала, правда, над:"И вот на предпоследнем классе начальной школы Тофу-сан овладел большой сетью качественных больниц по всей Японии", но такие мелочи у всех бывают.) Хоть как моя болезнь по мужской линии.))
А Вы действительно увлечены музыкой, или в реальной жизни какие-то иные интересы?

О, это мой просчет. Я время от времени улучшаю её, как могу. Спасибо, что сказали, отредактирую. *благодарно*
В реальности я к сожалению не играю на инструментах, хотя всегда мечтала играть на пианино. Может быть, когда-нибудь... а пока лишь мечта. Но часть увлечений реальные.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно