Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".

Сообщений 301 страница 330 из 445

301

Уса-чан
Ханинадзука-сан, Вы сами сказали, что Ваш аккуант можно удалять, хотите процитирую? Если хотите вернуться в игру - пожалуйста, но нужно будет вписываться в канон и играть стабильно.

0

302

Ая Хирано написал(а):

Ханинадзука-сан, Вы сами сказали, что Ваш аккуант можно удалять, хотите процитирую? Если хотите вернуться в игру -пожалуйста, но нужно будет вписываться в канон и играть стабильно.

Да, я же сказал что оставляю роль, аккаун то удаляйте на здоровье, но зачем меня банить было? >.<

0

303

Уса-чан
И кстати, не нужно наговаривать на Хотару. Даже в шутку. Я пока не знаю, что Некодзавой-саном, может его мы вернем, но Тамаки и близнецы у нас новые и хорошие, Вам они тоже понравятся. И Мори скоро должен новый подать анкету. Так что, предлагаю Вам вернуться=)

0

304

Уса-чан
Я сняла потом бан. Это была моя ошибка и я за это извиняюсь. Просто я не видела смысла в том, что Вы бы ходили как Хани-чан сюда и просто смотрели, что происходит на ролевой. Я еще раз очень извиняюсь за это.

0

305

Ая Хирано написал(а):

Я сняла потом бан.

Бан до сих пор есть =.= и сидеть тут со своего ИПа я не могу, так что использую прокси =.=

0

306

Уса-чан
Вот теперь точно снята. И я повторяю:

Ая Хирано написал(а):

Я пока не знаю, что Некодзавой-саном, может его мы вернем, но Тамаки и близнецы у нас новые и хорошие, Вам они тоже понравятся. И Мори скоро должен новый подать анкету. Так что, предлагаю Вам вернуться=)

0

307

Ая Хирано написал(а):

Вот теперь точно снята.

ага ^.^

Ая Хирано написал(а):

И кстати, не нужно наговаривать на Хотару. Даже в шутку.

о.о это чистая правда, он извращенец о.о х)) *боится сенсея-извращенца*

Ая Хирано написал(а):

Я пока не знаю, что Некодзавой-саном, может его мы вернем

ТААААААААА! *О* верните мне Неко-тяна *О* *хочет кататься на Некодзаве* х))

Ая Хирано написал(а):

Так что, предлагаю Вам вернуться=)

нет >.> не хочу занимать роль, думаю вы найдете Хани получше меня <.<

Отредактировано Уса-чан (2010-02-07 09:35:56)

0

308

Уса-чан
Хорошо, но к сожалению я не могу позволить тебе сидеть на ролевой, чтобы тв просто висел во флуде и ничего не делал. Либо ты создаешь персонажа, либо тебя удаляют, это ролевая, надеюсь, ты это понимаешь.

0

309

Ая Хирано написал(а):

Хорошо, но к сожалению я не могу позволить тебе сидеть на ролевой, чтобы тв просто висел во флуде и ничего не делал. Либо ты создаешь персонажа, либо тебя удаляют, это ролевая, надеюсь, ты это понимаешь.

мдо.. =.= где же ваша человечность? не дадите старому Хани общаться с друзьями во флуде.. эх.. >.>
*собрался поселиться во флуде* х))

0

310

Уса-чан
Моя человечность там, где ей и положено быть. Но здесь ролевая игра. Так что, либо возвращайся, как Хани, либо создавай неканона, либо аську для общения с друзьями.
Или же, я тебя удаляю. Прости. Из тебя был хороший Хани, а ты сейчас сидишь и дуешься, кстати)

0

311

Ая Хирано написал(а):

Моя человечность там, где ей и положено быть. Но здесь ролевая игра. Так что, либо возвращайся, как Хани, либо создавай неканона, либо аську для общения с друзьями.Или же, я тебя удаляю. Прости. Из тебя был хороший Хани, а ты сейчас сидишь и дуешься, кстати)

мм.. значит до удаления аккаута у меня неделя, нэ? х)
и ничегошеньки я не дуюсь :Р х)

0

312

Уса-чан
Да, если не создашь анкету другого персонажа или не вернешься, как Хани.
Но ты же обиделся, когда я сказала, что ты недоигрываешь. Я знаю, что это было неприятно, другого Хани нам не найти лучше, возвращайся)

0

313

Уса-чан
Хани твоюж дивизию. -___- А ну возвращайся!

..останешся без тортиков.
Вот так.

0

314

Fujioka Haruhi
Не угрожай ребенку -__-

0

315

Ая Хирано
Я не угрожаю. Я не умею.
Хару хороший. *пьёт чай*

0

316

Fujioka Haruhi написал(а):

Хани твоюж дивизию. -___- А ну возвращайся!
            ..останешся без тортиков.Вот так.

ВААА!!! О.О *боится*

0

317

Уса-чан
Давай возвращайся и тортиков море будет!)

0

318

Уса-чан
++ Вот так.

0

319

Fujioka Haruhi
Хороший, Харухи-кун. Хороший. *погладила по голове*

0

320

Ая Хирано
^______^

0

321

Ая Хирано написал(а):

Давай возвращайся и тортиков море будет!)

*боится такого напора приглашений вернуться*
о.о *спрятался за подушку лежащюю на диване*

0

322

Уса-чан
*подошла с тортиком и ласково улыбнулась* Хани, ну давай) я так больше не буду) *погладила по волосам*

0

323

Fujioka Haruhi
Ня. Ой! *закрыла рот рукой* Это заразно....

0

324

Ая Хирано написал(а):

*подошла с тортиком и ласково улыбнулась* Хани, ну давай) я так больше не буду) *погладила по волосам*

*боится.. смотрит на тортик* о.о неть, и тем более я бы не вернулся без прежнего Мори о.о

0

325

Уса-чан
Новый Мори тоже будет хорошим, к тому же мы все будем с тобой. *положила торт около Хани* ну пожааалуйста)

0

326

Ая Хирано написал(а):

Новый Мори тоже будет хорошим, к тому же мы все будем с тобой. *положила торт около Хани* ну пожааалуйста)

о.о вопрос о новом Мори, для меня, не подлежит обсуждению, без прежнего я хоть как не вернусь о.о никакой другой Мори мне не нужен о.о ... так что мое возвращение невозможно о.о
*смотрит на тортик и продолжает бояться Аю.. ведь Ая Хирано это сэйю Аманэ Мисы из Тетради смерти о.о*

0

327

Уса-чан
Хани, прекращай уже заставлять Аю уговаривать тебя. Это на самом деле довольно глупо. Давай-ка ты вернёшся к нам, и всё будет хорошо.
К тому же, не все Хосты "пропали в небытие".
Я ещё тут. И я всегда ждут тебя с тортиками. Вот так.

И хватит боятся. Даёшь неделю на раздумья. х)

0

328

Уса-чан
*вздохнула и махнула рукой* Тогда тебе придется создавать неканона или я тебя удалю. Я не такая глупая, как Миса. *обиделась* Имя красивое, но Ая - это мой отдельный персонаж... -__-

0

329

Fujioka Haruhi
*покосилась на Хару* насильно мил не будешь... Ну ладно.

0

330

Fujioka Haruhi написал(а):

Хани, прекращай уже заставлять Аю уговаривать тебя. Это на самом деле довольно глупо. Давай-ка ты вернёшся к нам, и всё будет хорошо.

я не заставляю о.о я и в правду не вернусь как Хани, без того Мори

Fujioka Haruhi написал(а):

И хватит боятся. Даёшь неделю на раздумья. х)

7 дней о.о 7 дней о.о

Ая Хирано написал(а):

Я не такая глупая, как Миса. *обиделась*

не обижайся о.о *испуганно погладил по голове, дрожащей рукой* о.о

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно