Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Анкета рыжей бестии


Анкета рыжей бестии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(Если вы против того, что я родственник канонов, то просто напишите сообщением и я завтра переделаю анкету.)
1. Полное имя персонажа
Амайя Хитачиин
2. Дата рождения/Возраст
07.05, 14 лет
3. Класс:
1-А старшей школы
4. Пол:
Ж
5. Внешность:
Невысокого роста девочка с бледной кожей. Рыжие и не очень длинные волосы, ярко-голубые глаза. Обычная причёска - распущенные волосы с белой повязкой-обручем. Предпочитает носить брюки. обычная одежда - черные брюки и какая - нибудь рубашка, или футболка. Чаще всего это розовая рубашка, а сверху белая кофта. Но может и преодется в мини-юбку и какую-нибудь маечку. В школе, как и принято, носит школьную форму. Всегда с собой сумка в которой лежат телефон, плеер и некоторая сумма денег. Фигура стройная. Походка не всегда прямая, немного зажатая и с чуть приопущеной головой.
6. Биография:
Амии родилась в семье Хитачиин через два года после рождения своих братцев. Именно в это время Хикару и Каору были то ли на каком-то курорте, то ли ещё где-то. Но, как ни странно, узнали они о том, что у них, оказывается, ещё есть сестра только когда она приехала поступать в старшую школу Оран. Если быть точной, то девочку в возрасте около года оставили одну на воспитание бабушки. Ответ на вопрос почему, знают исключительно её родители и больше ни один живой человек. Но Ами знала о своей семье и, раз в год, они приезжали к ней на несколько дней. Она знала, что у неё есть братья-близнецы, но они, пожалуй, были единственными, кого она видела только на фотографиях.
В деревне Амайя, конечно, отличалась от обычных ребят с которыми она предпочитала играть. У неё, безусловно, были и знакомые из «высшего общества», но они ей казались скучными и неинтересными. Но и с обычными детьми всё было не так гладко. Ами дразнили за то, что она рыжая, не любили многие за то, что её игрушки были дороже. В последствии за то, что у неё всё было лучше чем у них. У неё было несколько друзей и подруг в школе и парочка подруг-соседок. В семь лет Ами наняли гувернантку, которая научила её виртуозно играть на фортепиано, а так же французскому и  английскому языкам. Но ей это нравилось. Она любила учиться и в школе была намного впереди по всем предметам.
Когда Амайя должна была идти в старшую школу, она решила начать жизнь с чистого листа и, наконец, поехать к своей семье.
Как ни странно, но девочке её братья-близнецы показались абсолютно разными. Не понятно как, но она всегда и с точностью могла определить кто есть кто. Они же в свою очередь были ады приятному сюрпризу. И их дуэт превратился в трио.
7. Характер:
Скованный, зажатый. Есть комплексы по поводу своего внешнего вида (в частности волос), но Ами их старается не показывать и быть доброжелательной.  В некоторых случаях это получается, но иногда всё же бывает сложно притворяться. Не умеет отвечать, если над ней смеются или дразнят. В таких случаях очень беззащитна. Немножко плаксивая и обидчивая. Является очень хорошим другом и никогда не выдает чужих тайн. Очень ответственна, и если нет возможности выполнить обещание, то в некоторых случаях это может даже закончиться слезами. Немного скрытна и пока не узнает человека на сто процентов, не будет с ним откровенничать.
8. Цели и страхи:
Цель – Найти хороших друзей, наладить отношения с семьей, быть лучшей в классе, в будущем стать дипломатом или музыкантом.
Страхи – если в новой школе повторится та же история с отношением одноклассников к ней, не понравиться семье.
9. Что всегда с собой:
Телефон, плеер.
10. Ориентация:
гетеро
11. Хотели бы вступить в клуб или создать свой собственный?
Может быть в будущем.
12. Связь с Вами:
Ася - 377152039
13. Как часто будете появляться и как о нас узнали:
Появляться постараюсь ежедневно, если не будет проблем с интернетом. Узнала – написала в яндексе и зашла на первую ссылку.
14. Желаемый статус:
Рыжая бестия
15. С правилами, надеюсь, ознакомились?
Да.
16. Вопросы есть?
Пока что нет…
17. Пример отыгрыша на абсолютно любую тематику:
С другой ролки. Я – Михелина))

Начало каникул. До нового учебного года ещё более месяца… Очередные полтора месяца грусти и одиночества… Михелина как всегда сидела на подоконнике и смотрела на улицу. Настроение было ужасное. Радовало только одно – вот- вот начнётся дождь. С тех пор как девочка поступила в школу, у неё и знакомых-то не было. Не говоря уже о друзьях. Почему-то никому не было дела до неё. А, может, потому, что и ей не было ни до кого дела. Миха слезла с подоконника и задернула шторы.
все считают, что комната пуста. Так странно, нет даже таких любопытных, которые интересуются кто здесь живет...
Девчонка попросила комнату со звукоизоляцией, но не думала, что она одноместная... А впрочем какая разница? Всё равно ей никто не нужен. Девушка включила плеер и села за стол прочитать хоть один рассказ из заданных на лето.
Я уверена, что обойдусь без друзей. В чём дело? Почему меня это волнует? Я уже два года одна? Что мне ещё нужно? Нужно сосредоточится на чтении…
Вдруг Миха тряхнула головой:
-Да что же это такое? Сколько живу одна не было таких мыслей, а тут на тебе! Успокойся, Миха, всё о‘кей!

Отредактировано Amaya (2009-10-15 21:57:26)

0

2

Каору и Хикару, просьба тут отписаться. Если вы не против сестры, то проверяем анкету дальше.

0

3

Я не против
*вроде как*
ведь она на наш канон особо не влияет как я понял, раз уж мы узнали о ней, только когда она в школу пришла...
а можно так нагло попросить побольше расписать о нашем отношении к сестре...а то как отыгрывать отношения с ней не совсем понял...

0

4

Я написала самый банальный вариант развития событий, но если не нравится, то можете сами придумать. В принципе мой вход в игру - я приезжаю домой, а родители вам уже сообщили о моём существовании... Я так по крайней мере себе представляла.

0

5

Amaya
а может это все таки будет приятной неожиданностью? ^^ *для нас в смысле*
А то живем в своем маленьком мирке, и с хостами...а тут еще родственники
в общем счас спрошу у Хике, не думаю что он сможет зайти  сейчас

0

6

Каору Хитачиин
Да мне в принципе большой разницы нет. Вы напишите - я впишу ^_^

0

7

Отлично.)
Как главвред, я еще капельку повредничаю тут:

выросли до такой длинны

длины

из заданых на лето

заданных

Я уверенна

уверена

запятые уже не в силах высматривать. *г* фиг с ними.)

0

8

Готово)))

0

9

Помучили и хватит. Принята.
В подпись ссылку на анкету и внешний вид.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Анкета рыжей бестии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно