Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Тёмный принц ^^


Тёмный принц ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Умехито Некодзава
2. Дата рождения/Возраст
1 марта, 17-18
3. Класс:
4. Пол: м
5. Внешность:
высокий и стройный голубоглазый блондин в силу физиологических-психических потребностей скрыт под загадочной личиной сутулого темноволосого чуда в чёрном плаще, полы которого таинственно скользят по земле, а капюшон скрывает всё, что позволяет его размер (масштабы скрытого пространства лица варьируются от макушки до глаз). К слову, ясные, лазурного цвета глаза Умехито не видны широкой публике почти никогда, преимущественно прячась за неровной чёлкой. Поэтому с первого взгляда бросающимися в глаза деталями на этом творении тьмы являются пугающе бледная кожа, лёгкая ухмылка и неко-кукла-вуду Бельзенеф на руке, выражение.... лица которой магическим образом отражает основные настроения и скрытые чувства своего хозяина
Ну и стандартные данные с медосмотра: рост 178см, вес 55кг
6. Биография:
древний род Некодзава с буквально сказочных времён поклоняется кошкам. Умехито не стал исключением в этом смысле, однако в его семье существует легенда (насколько древней является она - учитывая энтузиазм в фантазиях одной служанки, спорный вопрос), согласно которой лишь раз во много-много лет рождается дитя, чьё сердце отдано Тьме. Из-за острой непереносимости света, Умехито был вынужден остаться в абсолютном одиночестве. Его родители - бизнесмен и адвокат - крайне редко бывали дома, его младшая сестра панически боялась любой темноты (да, так же, как Умехито - света), а выходить на улицу ему было строго запрещено. Да, собственно, со временем и перестало хотеться. Сидя в тёмных углах поместья, Умехито долго искал себя, и наконец обнаружил, заинтересовавшись чёрной магией. Благо, его родственники, как все богатые и не успевающие уделять внимание детям аристократы, быстро смирились с причудами молодого наследника. Из частной школы, где Некодзава учился с шести лет, со временем, по настоянию бабушки, он был переведён в академию Оран, где основал клуб Чёрной Магии и наконец-то обрёл более-менее близких людей. Однако самым дорогим для Некодзавы человеком является его сестрёнка Кирими, для которой, не смотря на все сложности характеров обоих, он всё-таки стал любимым братом-принцем самоотверженно готовым посветить себе фонариком в лицо
7. Характер:
Некодзава - абсолютная загадка. Странный. Пугающий. Пожалуй, это всё, что можно услышать о нём от подавляющей части тех, кто знаком с Умехито, ибо он скрытен, подозрителен, живёт в своём собственном мире, молчалив.... Его настроение крайне переменчиво, он эмоционален, но старается спрятать это за злой усмешкой. В плаще и парике, со скрытыми глазами, Умехито может вести себя как угодно и играть любую роль, которая ему по нраву. Однако иногда юный маг забывает о своих защитных одеждах, особенно когда сильно взволнован. Привык следовать своим желаниям, особенно самым абсурдным. Поразительно то, что на самом деле он довольно мягкий и слабый человек, хотя борется с этими неудобствами личности и готов проявить отвагу. Его любовь к сестре велика настолько, что ради неё он готов справиться с самым глубоким своим страхом, наплевать на свою болезнь (находясь в свете какое-то время, Умехито падает в обморок) и в любой момент прийти по первому же её зову
8. Цели и страхи:
стремится постичь глубины тёмной стороны этого мира, а также всего к нему прилагающегося, и боится любого света, кроме пламени свечей
9. Что всегда с собой:
Имеющая образ кошки тряпичная кукла-вуду Бельзенеф. Человек, имя которого будет записано в этой тетради на её спине испытает на себе пару неприятностей.... >)
10. Ориентация:
честно говоря, Умехито задумывался о своей ориентации всего-то пару раз в жизни, да и то без особых результатов: слишком быстро мысли утекали в каком-нибудь более чёрном направлении.... Давайте же считать, что ему пофиг (би то бишь)
11. Хотели бы вступить в клуб или создать свой собственный?
Даааа, разумеется! Я желаю клуб Чёрной Магии
12. Связь с Вами: 574105189
13. Как часто будете появляться и как о нас узнали:
волноваться постараюсь не заставлять >) А второй вопрос - совершенно конфиденциальная информация, у чёрных магов свои источники.... (яндекс, например)
14. Желаемый статус: ^o.o^
15. С правилами, надеюсь, ознакомились?
*шёпотом, почти беззвучно, чтобы никто не узнал, какие слова могут вылетать из уст уважающего себя президента клуба чёрной магии* мартышка
16. Вопросы есть?
много-много и не к месту
17. Пример отыгрыша на абсолютно любую тематику:
Маленький Умехито крайне редко чувствовал себя таким идиотом. Но ситуация не оставляла выбора направлению мыслей. Тысячи острых и твёрдых песчинок, несколько резных камешков, два подозрительных стеклянных осколка.... Если бы Умехито к этому моменту уже увлекался магией, то ближайшим вечером у него не возникло бы проблем вроде "чем бы да как бы раздобыть каплю собственной крови", его ступни готовы были услужливо преподнести хоть десять капель, а по ощущениям так и вовсе около полусотни. Но Умехито ещё не был магом. Он был всего лишь мальчиком, тело которого не переносит света, и нетерпеливым ребёнком, которому необходимо исследовать мир, бежать куда-то ради того, чтобы бежать, дружить со сверстниками, банально кататься на велосипеде.... Однако теперь, прижимаясь к холодному камню стены в тени балкона, потирая целеустремлённо увеличивающийся синяк на локте - результат не вполне удавшегося прыжка вниз - и остро переживая терзания несчастных, непривычных к подобному обращению изнеженных ступней, Умехито осознавал, что только такой недогадливый и легкомысленный идиот, как он, может просто взять и забыть надеть обувь.
-Чёрт, - еле слышно ругнулся он, ощущая укол вязкого холодка страха: вдруг услышат. Однако этот будоражащий холодок заставил его отвлечься от саморугания и вспомнить, что цель совсем рядом. Всего-то осталось перебежать через аккуратно выложенную камнем дорожку, прорваться сквозь коварные лапы кустов и.... Умехито нетерпеливо сорвался с места укрытия, и тут же был ослеплён яркостью полуденных солнечных лучей. Впрочем, энтузиазма они не убавили. Умехито бежал по дорожке - два шага, шёл по дорожке - три шага, плёлся - один шаг.... как в медленном и странном сне, не ориентируясь в пространстве, не осознавая никакой логики происходящего... как в том сне, проваливаясь в туман, летя куда-то в глубину.... летя..... летя.....
Когда приходишь в себя после обморока, кажется, что ты просто нечаянно заснул, а теперь всего лишь просыпаешься. Некодзава никак не мог понять, почему этот случайный, внезапный сон окружающие воспринимают настолько всерьёз, будто некую трагедию. Недоумённо снимая со лба мокрое полотенце, мальчик сел, чтобы окончательно убедиться в провале собственного плана. И ухмыльнулся.
-Что ж, значит так, да.... Значит, не выйдет.... Что ж.... я больше не буду пытаться. Я сдаюсь. Свет не примет меня, так что теперь я на стороне тьмы. Я больше не выйду из этих комнат, за предел этих древних стен. И буду нести этот груз. Словно отверженный миром герой. Я - тёмный принц.

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0908/26/e81e35178fa0.jpg.html

Отредактировано Некодзава Умехито (2009-09-01 00:35:56)

+2

2

А мне все нравится, нравится нравится.... И ничего татара-ра-та-та-та-та...*опустила глаза* Простите, запелась. Приняты от меня! И хочу Вам сказать, что рада видеть Вас здесь! 

0

3

И наконец-то оно свершилось ^^ Благодарю

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Тёмный принц ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно