Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Чего ты хочешь добиться в жизни?


Чего ты хочешь добиться в жизни?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

См.выше : )

+1

2

Вопрос интересный. Я хочу стать мудрее. А вы, автор? А вы, форумчане? Вот правда, оч интересно послушать. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/53.gif

0

3

Ну ..это не цели,скорее планы) если можно было бы - нарисовала б блок-схему,алгоритм,прощу говоря.

1)если мне не осточертеет с++ и вообще все эти циферки, я пойду в аспирантуру, чтобы после неё иметь возможность зарабатывать репетитором или преподом в универе(+репетитором).(в школу-ни за какие коврижки).
Из пункта 1, следует устройство в тот же мтуси преподом.
1а) Или ,если не в аспирантуру, то курсе на 4-ом получать экономическое образование буду.
Из 1а - работа в чём-нибудь попрестижней небольшой фирмы
2) Если же осточертеет, то после универа,попытаюсь, найти работу по специальности в каком-нибудь небольшой фирме. Программисты,как психологи, нужны везде)) 
  Ну а пункт 2 скорее возможен удачном при замужестве.

так-то.

Ну и помимо схемы, съездить в грейт британ и не разочароваться в знании английского своём.

+1

4

Ну я много чего ожидаю от своей жизни, и от самой себя.Хотя вообще очень хочу устроить свою жизнь как можно лучше...И слетать в Венецию...О да...Мечта идиота х).Учиться пойду на юриста, впрочем это уже цель а не то чего я хочу добиться.

0

5

Цитируя Тамаки-сана: "...И получать много денег!"  :D

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Чего ты хочешь добиться в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно