Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так всё ясно)

0

2

The Beatles,The Beatles,The Beatles. + осты из аниме + last alliance + Arctic Monkeys

0

3

Тайра написал(а):

The Beatles.

Я тебя уважаю... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

Боюсь, то что я слушаю, никого тут не прельщает, но я все равно расскажу:
guf, dj_romeo, dj_matuya, dj_jazz, panjabi_mc!!! (остальное лень писать, ибо их ОГРОМНОЕ множество)

0

4

Ali Projects(обожаю их песни), flyleaf и Skye Sweetnam

0

5

Вообще музыкальные вкусы у меня практически постоянно меняются. В данный момент больше всего нравятся Vocaloids ^^"""

0

6

Спутанно всё как-то.
Green Day, Lily Allen, Moby, Maximum The Hormone, Simple Plan, Blink 182, The offspring, The Red Hot Chilli Peppers + аниме ОСТы + треки из EuroTrip и What Happens In Vegas. О_о"
Это то, чего у меня много. Остальное писать лень, да и ничего особенного там нет. ^__^"

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Любимая музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно