Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Повитаем в облаках ^_^

0

2

Хочу в Исландию *__*

0

3

Хм, как-то мало тут мечтается..... подозрительно это....
А я хочу новый плащ, 115 чёрных восковых свечей, 47г сушёных москитов, иглы, скальпель, трактат об астральных проекциях, мешочек гри-гри, сухого красного вина, шоколадку и тостер.
И пафосные чёрные крылья.... пусть хотя бы приснятся. И увидеть огромный ночной мегаполис, живой, во всех красках, с высоты хотя бы 25 этажа, из огромного окна какого-нибудь отеля

+1

4

Некодзава Умехито
Я с тобой стану мегапозитивным хDDD

Хочу отдохнуть. Очень.

0

5

Хочу.. Хочу в Питер.

0

6

Эми, а в Европу куда-нибудь?

0

7

Мечтаю реанимировать ролевую и всё для этого сделаю. (!) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

0

8

Некодзава Умехито
Как-то живу в Европе. >.>" И к тому же, так, куда хотела - уже была. (тоесть Франция, Лондон, Голландия) Поэтому сейчас меня интересует только попасть в город в 6-9 часах от моего. о_О"

0

9

Хочу понять почему я такой идиот и не понимаю прикола прочтения правил после десятого раза  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/4.gif

0

10

Хочу в Венецию...И Францию( хотя там я уже была...Но...там так клево х) )...

0

11

Хочу черный пояс по карате *_* А у меня только зеленый... А так будет еще одно сходство с Хани

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно