Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » анкета Ренге


анкета Ренге

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Полное имя персонажа:
Ренге Хоушаку
2. Дата рождения/Возраст:
16 лет
3. Класс.
1-А
4. Пол:
Женский
5. Внешность: Ренге выглядит как обычная 16-няя девчонка.Нельзя сказать что она красива,но и сказать что не красива тоже нельзя. Русые волосы обрамляют милое личико. Глаза цвета янтарь очень красиво сочетаются с цветом волос. У девушки очень хорошая фигура (особенно в купальнике)... Чуть вздернутый миленький носик добавляет Ренге уникальности.Тонкие брови аккуратно подчеркивают её очень красивые глаза. Внешне Ренге ничем не примечательна, лишь когда она довольна произведенным на всех эффектом её носик мило поднимается вверх, и самодовольная улыбка не сползает с лица.
6. Биография: Биография Ренге совершенно незамысловата. Она вместе со своей семьей жила до 16 лет во Франции. Как и все девочки верила в любовь, т.е. в принца на белом коне,ну или на белом мерседесе. Как выглядит этот принц, Ренге уже давно увидела в игре.Она считала его просто уникальным,добрым,умным,красивым ласковым и так до бесконечности.И вдруг, однажды попавшийся ей в руки журнал с фотографией Кёи(семья Отори является одним из главных партнеров семья Хоушаку, из этого следует что семья далеко не бедна), совершенно меняет её жизнь. Девушка прибегает к отцу и настойчиво заявляет о поездке в Японию,на что любящий отец даже не успел возразить. Вскоре она поступает в Оран, и её мечта о Кёе почти сбывается. Но воображение это не реальность и все мечты девушки рушатся в один миг. Однако Ренге не унывает,и заявляет всему Хост клубу,что собирается стать менеджером. Никто спорить и не стал. Так Ренге оказалась в Хост клубе,поближе  к Кёе и другим его участникам. Ренге по сути своей является отаку.Главная её цель-сделать Хост клуб как можно лучше,пусть иногда и совершенно радикальными способами.
7. Характер:Характер у Ренге просто потрясающий. Эта девушка обладает ну просто невероятной силой духа. Она своевольна и пытается достичь свое цели во что бы то ни стало. Девушка просто кладесь идей, новатор в душе. Невероятно энергичная,веселая и непредсказуемая, она всегда эффектно появляется. Ренге любит быть в центре внимания,и обожает давать советы, к которым кстати Хосты часто прислушиваются,чем потом она очень гордится. Эта молодая девушка постоянно сравнивает всех с героями аниме, что неудивительно т.к. она явно в восторге от аниме. 
8. Ориентация: Гетеро(подтверждает любовь к Кеё)
9. Связь с Вами. Аська-446062997
10. Как часто будете появляться и как о нас узнали. Постараюсь каждый день,из рекламы
11. Желаемый статус.
12. С правилами, надеюсь, ознакомились? Агась,ключ-мартышка
13. Пример отыгрыша на абсолютно любую тематику. Хотя бы... строчек 10. Можно взять с другого форма, где вы играете за другого персонажа.
Ренге медленно подошла к двери.Черт, надо идти,-думала Отаку.-Но как же сложно...Стоп!Ренге, ты ли это???? Неужели тебе страшно???Так,быстро взяла себя в руки и вошла в эту дверь. Девушка подняла голову и шепотом прочла:Третий класс музыки..
Да,мне точно сюда - мысленно согласилась сама же с собой девушка и, не думая больше не секунды ворвалась в помещение.
Привет,я Ренге я уч... - пыталась проговорить молодая особа,но внезапно осеклась.Прямо перед ней стоял парень её мечты, принц о котором она мечтала всю жизнь, тот кого она видела во сне.
Парень посмотрел на неё через оправу очков.Боже,это он,это тот,о ком я мечтала - лихорадочно проносились мысли у Ренге в голове.-А теперь успокойся и будь собой.
ЭЭЭ,привет.Я  Ренге. С этого дня ты будешь моим женихом - протараторила молодая особа.Но то что она увидела, привело девушку в шок. Вместо того, что удивиться или вообще как нибудь отреагировать на её заявление, парень лишь тихонько хмыкнул.
Эй, алё. Я к тебе обращаюсь,статуя! Теперь ты мой жених,и нам надо узнать друг о друге поближе - настаивала Ренге.
Аватар: http://s53.radikal.ru/i142/0812/57/89ac41e49f5d.jpg

Отредактировано Ренге (2008-12-02 11:26:08)

0

2

Ренге
Доброго времени суток^^
Итак..

1) Язык хороший, да и с орфографией нормально вроде. Только не забывай про пробелы после точек и запятых. И ещё не оч хорошо звучит:

Ренге написал(а):

Ренге обожает аниме и является отаку.

Как-нибудь измени предложение.
2)Правила. Внимательно почитай и найди ключ.
3)Не забывай про теги: действия - обычным, речь - жирным, мысли - курсивом.
4)Ну и ещё.. Раздели, пожалуйста, пункты, чтобы читать было удобнее. Вот так:
1. Полное имя персонажа:
Ренге Хоушаку
2. Дата рождения/Возраст:
16 лет
3. Класс.
1-А
4. Пол:
Женский
и т.д.

С нетерпением жду исправлений^^

0

3

И аватар! Картинку для него в студию!

0

4

Ссори, пост копировала с другой форы,не выделилось то что хотелось.А так все вроде доделала еще вчера :blush:

0

5

Ренге
Пробелы, пробелы!!!!)
А в остальном мне всё нравится.. мм, Тайра?

0

6

Да,но дамочка,ясно ж сказано,что аватар 200*250 пикселей!
Мало что ли картинок с Ренге нужного размера?

0

7

Посмотрите в нашей галлере в конце концов.Там картинок-пруд пруди.

0

8

Гомен, облазила весь интернет,чтоб найти нормальную картинку Ренге...

0

9

Ну ей Богу, вы меня умиляете...
Не найти в интернете картинки Ренге. *вытерла слезинку* И как давно он у вас (интернет) имеется?

Не знаю,есть ли вы Вконтакте...Выкладывать самой лень.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7476819

http://browse.deviantart.com/?qh=&s … mp;q=Renge

в первую очередь на девиантарт нужно было кидаться! Там дофига косплея и фанатрта неплохого!

0

10

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102 … 7.jpg.html        -очаровательный косплей на ренге

+ Я же сказала,что у нас куча страниц с хост-картинками! жуй,не хочу.

0

11

Можно эту- http://s55.radikal.ru/i150/0812/0b/308ea068eabf.jpg

0

12

Ну вот и прекрасненько ^^
Аватар,как фотография на паспорт О_о
Добро пожаловать!


а у нас есть ренге,у нас есть ренге...

Простите,у меня нервное расстройство на фоне общего переутомления.

0

13

Ничего, у всех бывает)

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » анкета Ренге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно