Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

С 21 по 31 я буду отсутствовать, у меня не будет возможности появиться.
Так что если этот праздник вы таки начнете отыгрывать в течении ближайших 10 дней, то я отпишусь сейчас на всякий пожарный что мне позвонили.  Ну и дела у меня будут, но это уже мое дело как отписаться потом, когда вернусь.

0

122

Крайне прошу прощения за пассивность у всех и особенно у аи, которая столько сил и времени вкладывает в форум. Обещаю заактивничать капельку позже, просто не хочется запускать учебу в очередной раз. Я исправлюсь, правда.

0

123

Оставляю роль..

0

124

Итигацу Юки написал(а):

((((( т_Т

да ладно =.= .... я же все равно не подхожу под канон

0

125

а другого перса? *__*

нет >.>

0

126

Haninodzuka Mitsukuni
Хани-тяяяяян!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

127

Мои дорогие, мы с Ясаши уходим в долгосрочный отпуск, ибо реальные дела важнее интернетных. Когда вернемся не знаем. Ни я, ни он. Теперь главные здесь на это время  Вик и Ренге. Просьба проверить анкеты двух канонов. В случае чего пусть пока Мори отыгрывает сразу за двоих. До встречи!)

0

128

Вынужден признать что интереса к игре не осталось ровным счетом никакого.
Единственное что, либо дождусь, пока в теме, где завис мой перс пойдет развитие сюжета, либо, наконец выведу персонажа из игры никого не дожидаясь.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно