Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Отписываемся здесь, если уезжает или ещё чего на срок более 2-ух дней.

0

2

Мики
Когда вернёшься, скорее всего все уже уйдут. Ты ,как ни в чём не бывало идёшь в отель,а на вопросы придумываешь отговорку.
Хотя вообще-то на такие случаи,нужно выводить из игры персонажа =.=

0

3

Говорю в этот раз за себя, ибо в этот месяц- я объект переходящий. В ближайшие дни временно вывожу персонажа из игры (что и всем, уходящим, советую) и появляюсь тут ещё несколько раз за этот месяц.

0

4

Я уезжаю завтра и приблизительно до конца августа, появлюсь числа 28го.. Всем удачи! (а теперь мучительно думаю, как выводить персонажа :confused:  :D )

0

5

Так,товарищи. В принципе, ваш блудный админ кам бэк, но есть несколько но:
а) сегодня было посвещение в студенты, завтра свадьба, послезвтра-отсып перед занятиями (а они с 9 до полпятого т.е вне дома в общей сложности буду с 7 утра до 6 вечера-это с непривычки тяжело )
б) Глюки с компом...
Из этого следует пункт в) ...которые я смогу наладить не раньше, чем в течении первой недели сентября.
г) впринципе много орг. дел в первую неделю в уневере.
Короче говоря я буду нереально занята и вводить  персонажа в игру нет смысла.
У меня всё.

0

6

Так, предупреждаю, я переежаю, и есть процент вероятности того, что я пропаду на неопределённый срок, н опостараюсь появляться как можно чаще.

0

7

Фудо попросил передать, что не появится завтра-послезавтра. Он в аварию попал.

0

8

Я завтра уезжаю, вернусь только в воскресенье ночью. У меня на телефоне есть интернет, поэтому постараюсь по возможности отписываться, чтобы не выводить из игры персонажа, но это если уж совсем сильно понадобится от меня пост.

0

9

Hikaru Hitachiin
Я думаю за 2 дня ничего не случиться) Езжай спокойно)

0

10

Я вернулся)
Думал, что приеду только к ночи, а оказалось раньше)

0

11

Ребята, я очень извиняюсь... во вторник у меня внезапно сломался модем и не было никакой возможности поставить вас в известность... Но сегодня мне должны уже его починить, если все будет хорошо, появлюсь вечером, отписываюсь на форс-мажорный случай...

0

12

О, Шитсу и Кёя появились. Ещё пару человек в проекте.
Пркрасно!
Зы. Я тоже кстати вренулась.
У долбаной корбины опять проблемы с оборудованием =_=

0

13

Гомен, гомен, но буду отсутствовать с завтрашнего дня до 25 ноября ввиду отсутствия меня дома. По приезду сразу отпишусь.
Персонажа в игру не ввожу - ибо нет смысла.

0

14

Я вернулась!)

0

15

Гоме-е-е-ен наса-а-а-ай, но я пропаду на некоторое время.
1. Я еду в Латвию с 5-6 декабря.
2. Сейчас школа, близяться каникулы, поэтому мне надо исправлять лебедей.);

Но я буду сюда заходить, только редко, да. Выношу пока своего игрока в свой номер, пускай будет там. Я с вами т.Т

0

16

Гоменасааай, но я исчезаю до...эээ...первого января... -_-"
Сессия, туды ее в качель Т_Т

0

17

Огромный гоменсай администрации и Кагами-тян ,которой доставляю кучу неприятностей,но я уезджаю числа эдак до пятого - шестого.-_-""" *ибо умные товарищи (на которых я не буду показывать пальцем* перенесли рейс.Чьорд.
Я постараюсь отписаться ,но если не успею -просьба к великодушным админам вывести меня из игры и запихнуть в какую-нибудь кладовку до пятого числа.

0

18

Приношу свои извинения... но до вторника я буду отсутствовать. Раз время каникулярное, надеюсь, игра не слишком затормозится =) У меня на телефоне есть интернет, так что в воскресение  выйду и отпишу пост, если он будет сильно необходим.

Отредактировано Kaoru Hitachiin (2009-01-02 17:30:34)

0

19

Ммм... Да, тоже предупреждаю, что буду отсутствовать до вторника. И у меня на телефоне тоже есть интернет, так что отпишу пост, если будет нужен)

0

20

Что ж... Эвелина,Хотару, Хикару,Каору, будет мне стимул учится -_-

0

21

Тайра
Если бы я уезжал отдыхать... Т__Т
Но я ведь уезжаю учиться!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/17.gif

0

22

Hikaru Hitachiin
В смысле? Куда,когда,зачем? О_о

0

23

Тайра
Меня родители решили вывезти подальше от цивилизации, чтобы я три дня занимался только учебой и ничего меня не отвлекало... -_-

0

24

Извиняюсь...меня не будет дня 3-4....может и больше.

0

25

Tamaki Тама,жааль,только обрели Тамаки... Можешь хотя бы вывести себя из игры,я надеюсь?(

0

26

Тайра
Посты я буду писать. Если что меня Хару всегда сможет позвать)

0

27

Tamaki
Хехе,  тогда вообще можно было не отписываться ... х)

0

28

К величайшего моему сожалению, я исчезаю из интернета на месяц. Злобные родители рубят интернет... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/17.gif
Постараюсь время от времени появляться.

0

29

Seishiro написал(а):

К величайшего моему сожалению, я исчезаю из интернета на месяц. Злобные родители рубят интернет...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif неееттт!!! Т______Т

0

30

У нас объявили карантин на две недели, поэтому моя семейка решила поехать отдыхать в Карпаты. Буду отсутствовать с 18 по 25 число. В ролевой мну придется играть флешбэками(((

Отредактировано Kimiko (2009-02-16 13:38:06)

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно