Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Какие произведения японских писателей вы читали?


Какие произведения японских писателей вы читали?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да, давайте затронем таку вот культурную тему ^____^

0

2

Честно?) Только те, что задавали в школе))))))

0

3

Yumi-chan
А мне очень нравится Тэцуко Куроянаги "Тотто-тян, маленькая девочка у окна"
Там про девочку, которая была не такая как все и её исключили из обычной школы и она поступила в особую школу где был хороший директор. И сама школа находилась в нескольких вагонах старого поезда, вот так вот оригинально. При чём это автобиографическая повесть, о как.

0

4

Ренге-тян
Хм... Ну, прикольно, возможно потом тоже почитаю)))

0

5

Никто случайно не читал "Золотой храм" Юкио Мисимы. Мне эту книгу подруга подарила, так я после неё под впечатлением несколько дней ходила. Не скажу, что под приятным впечатлением, просто книга меня в замешательство ввела))) Обычно в главном герое, что-то хорошее увидеть хочется,а у меня только какое-то сожаление родилось. Но написано так, что некоторыми фрагментами просто любоваться хочется))) В общем, вещь стоящая)))

0

6

Нарита Морико
не читала. но почитаю, раз так)
а книга большая?

0

7

Ренге написал(а):

но почитаю, раз так)
а книга большая?

Сразу предупреждаю - не факт, что понравится) Но равнодушной не оставит)))
Она небольшая. 330 страниц, размером в половину тетрадного листа) и треть ширины полями отъедена)))

0

8

Нарита Морико
Хай, хай! *уже бежит скачивать*

0

9

Я недавно наткнулась на "Принцесса Аи". Хочу ее купить, только смогу через месяца два минимум. Карманные заканчиваются ^__^"

0

10

А вот я тащусь с Рю Мураками...Нравится мне его стиль...Читал "69", "Все оттенки голубого", "Пирсинг", "Отель Раффлз", планирую прочесть "Монологи о наслаждении, апатии и смерти". Вот.

0

11

Суньцзы. Искусство войны.
Хагакуре (Сокрытое в листве) - Ямамото Цунэтомо.
Ну и, конечно, Мураками, куда ж без него... )))

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Какие произведения японских писателей вы читали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно