Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Замена статусов, ников, прочие просьбы, связанные с профилем.


Замена статусов, ников, прочие просьбы, связанные с профилем.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Alice
Сорри. Не видел.
Готово)

0

32

Yasashi
Cпасибо http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/38.gif

0

33

Тамаки,
угу.
Это Алиса чтоли массовое производство аватаров налаживает?)) Хорошо)

0

34

Ho Kuroki написал(а):

Это Алиса чтоли массовое производство аватаров налаживает?)) Хорошо)

А чё сразу Алиса?Я тут самый белый и пушистый!х)

Статус:
|talk low.talk slow.don't talk too much.|

0

35

Приношу извинения, по невниманию зарегистрировался под именем занятого персонажа, как видите. Прошу изменить имя на N, пока не определюсь с персонажем, потому что по тому же невниманию не сразу осознал, что персонажи членов клуба свиданий заняты.

0

36

Добавьте, пожалуйста, в ник фамилию.
Мел О'Лири.

0

37

Можно мне тоже фамилию добавить?) Вот чтобы так было: Diem Silven . Заранее спасибо!

0

38

Emily Mc'Fly тогда уж. х)

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Замена статусов, ников, прочие просьбы, связанные с профилем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно